Фотография от Ольга Шелест

Ольга Шелест

Последний визит: вчера 20:25
Фотография "Лучшая белая неделя✌️"
Фотография "Встреча спустя 30 лет. У нас была очень интересная жизнь в школе и наш класс был очень дружен.Следующая встреча запланирована на март. Подтягивайтесь ребята и девчата, пишите в личку. Всех ждем и будем очень рады увидеться в реальности .❤️"
Фотография "Иногда впадать в детство  полезно для моей нервной системы😎"
Фотография "Вес в мандаринах🤣 ужас- ужас, но не кошмар. "
Фотография "А на улице снова снег,
И от этого улица синяя...
И один смешной человек
Мне сказал, что я очень красивая.
Просто так сказал - и пошел
Вдоль по улице припорошенной.
А мне стало так хорошо,
Словно в детстве после мороженого..."
Фильтр
Воспоминание о событии 4 года назад
    • 42
    • 28
    • 20
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

201

17