Фотография от Алексей Кириенко

Алексей Кириенко

какая это неудобная хрень теперь - моб ок. всё заточено под расход траффика. с компа намного проще. мобильные приложения - говно, все 😉

Последний визит: вчера 16:38
Фильтр
353829904
поделился публикацией
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

169

  • Бесплатная открытка благодарю, сердце, кот, шар

52