Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Поделитесь этим постом на своей странице, чтобы друзья знали, что вам подарить 🤫 А также оставьте любой комментарий этому посту, и один сертификат на 3000 руб я подарю 31 декабря тому, чей комментарий мне понравится больше всего 🤗 всем предпраздничного настроения!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 45
Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто...
...ЕщёТы много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить...
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много... помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру...
Чтоб без проблем и сразу же на взлет.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идет.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы?
Огромный дом и баня во дворе?...
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
=
Ты знаешь... не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить...
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Померзнут - значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.
Не то чтоб я грешила на погоду...
Но полояль
Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто...
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить...
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много... помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру...
Чтоб без проблем и сразу же на взлет.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идет.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы?
Огромный дом и баня во дворе?...
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
=
Ты знаешь... не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить...
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Померзнут - значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.
Не то чтоб я грешила на погоду...
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололеда?
А видел во дворе снеговика???
Сама слепила. Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела...
А ты бы мне подарочек не мог?...
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай...
Души, умения и сил…
Чтобы душа была довольна,
Чтобы от счастья смех искрил.
Ах, Ваши простыни и пледы
Нежны, мягки, красивы как.
А наволочки, полотенца –
Такой подарок не пустяк…
Любая авторская вещь
Неповторима, шедевральна.
Пусть, Вам сопутствует успех,
И греют пусть лучи признанья.
Дай нам Бог прожить новый год с открытыми миру глазами, с добрыми помыслами, с чутким сердцем и душой, которая всё ещё верит в чудеса!
С Новым годом!
Пусть у каждого будет причал,
Будет дом, будет свет в окошке,
Будет место, где б кто-то ждал,
Счастье маленькое в ладошке...
Пусть у каждого будет плечо
Настоящего друга, и в жизни
Будет ярко и горячо
От счастья и светлой мысли!