Моя любимая и единственная подруженька!!!Как я рада, что я тебя вижу хотя на фото!!! А как хотелось бы встретиться!!! С Новым Годом тебя, с Рождеством Христовым!!! Крепкого здоровья тебе и твоей семье!!!
Огромное тебе спасибо, Я сама ужасно хочу встретиться, Предположительно собираюсь с сыном и невесткой приехать в Россию, естественно в Новый Оскол где-то в конце июня, Если ничего не изменится. то обязательно заедем к тебе,
Комментарии 56