Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
а вообще вас спросили. и ваше мнение никого не интересует. есть проблема. жрать нехуй. вот правители всех государств решает кого уничтожить. на земле 7 миллиардов . а должен остатся только один. чтоб жрать.так давайте уничтожим 383 самых богатых. которые правят миром. которые всем надоели. избавимся от криминала. тоже всем надоели. лишим работы взяточников. всё у них изьять. всю семью на выселки. пусть поработают. или сдохнуть не большая потеря будет. всех депутатов. посадить на прожиточный минимум. лишить их транспорта. и охраны. кому они нужны. если будут нищие. и никто не захочет управлять госсударством. и за смертную казнь.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев