Есть у нас на фабрике кучка дармоедов ,НОВАТОРАМИ обзываются,типа работники...Ходят - у рабочих рацухи выклянчивают. Подслушали что-то дельное и "возьми,мужик,пятак на водку,а мы прикарманим идейку твою".А премии за "новаторство" отгребают нехилые!Так лучше уже дебилом прикинуться,чем на твоих мозгах какой-то даун себе бабло отгребает!
Как кит затравленный! Держи свою глубину и не всплывай..."ВОЗДУХА" не хватает?..Только покажи "спинной плавник на поверхности" - Десяток "гарпунов" со всех сторон! Или дали всплыть,на время,чтобы совсем не...В плавник- ДжПэРэЭс и бетонный блок на шею... Авось пригодишься(если не захлебнешься)
Комментарии 591