Фотография "..Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь - и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается...
Счастье !!!..."

Aлександр Mракин

Последний визит: 20:28
Фильтр
  • Класс
  • Класс
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

587