Неожиданно, и ОООчень скоропостижно, если можно так сказать; Володя - боксёр, с отличным переферийным зрением, ушёл, видимо доли секунд решали всё. Надеюсь будет уроком для ныне здравствующих, лично езжу не более 100км в час, и на встречку нос не высовываю при обгоне, само собой при обгоне секунды не ловлю, так как знаю машина счас едет хорошо, а когда надо может и подтраивать сбавляя обороты.
Комментарии 185