Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Бабича (от бывшего "Холодка" до "Пятёрочки" на перекрёстке у Ленинградского проспекта) бегает собака в рыжем ошейнике, светло-рыженькая, хвост колечком, возможно метис хаски (по морде не очень похожа), вроде бы сучка. Очень активная, резвая, пристаёт к другим собакам. Возможно, кто-то узнал свою потеряшку. vk.ru/polly_ll

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев