Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ты девять месяцев на дне
Живешь, укутан в тишине,
А появляешься на свет
И не обут и не одет.
Затем ты учишься стоять,
Ходить за ручку с ней, гулять.
И для себя, довольно рано,
Ты произносишь слово: "Мама".
Спустя одну декаду лет,
Придешь с иголочки одет.
И сев за школьную скамью,
Напишешь: "Мама, я тебя люблю!".
Пройдет еще десяток лет.
Уже - суворовский кадет.
На выпускном, стоя в строю,
Ты крикнешь: "Мама, я тебя люблю!".
Минёт еще немного лет,
Ты повзрослеешь, спору нет.
Будешь в работе. Много планов.
Не забывай лишь свою маму...
Через еще полсотни лет
Она покинет белый свет,
Но вспомнив мамочку свою,
Ты скажешь: "Я ее люблю!".
Автор: Кравченко Дмитрий.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8
Танюшка ты суперская