Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Неведанной дорогой навсегда,
Нам, кажется, что боль та не отступит,
И будет мучить долгие года.
Не верю я в жестокую реальность,
Пусть это будет страшный сон, но сон.
И что в итоге мне теперь осталось?
Но, к сожаленью, это правда, а не он.
Вставай, ты просто, знаю, крепко спишь,
Зачем, зачем, не двигаясь, молчишь?
Крутой барьер судьбы преодолей -
Живи, живи, но умирать не смей!
Вставай, тебя молю, открой глаза,
Слеза, опять слеза, ещё слеза.
Нет сил кричать, и плачу чуть дыша -
В ответ лишь гробовая тишина.
Когда уходят близкие нам люди,
На сердце горя жирная печать.
Она, возможно, всё живое губит,
Мне этого, признаюсь, не понять.
За что такая жёсткая расплата?
Судьбу не нам приходиться вершить,
А тело бездыханное распято,
Его осталось только хоронить.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 30
Их исчезают голоса... И затихает смех .
Нам доброту их теплых рук... Уже не ощутить...
И разрывая тесный круг... Мы можем лишь грустить…
Уж сорок дней, как тебя нет,
Едва ли высказать словами,
Что боль пронзает, как стилет,
Что ноет сердце ежедневно,
Что без тебя вся жизнь-тоска,
Что все мечты ушли мгновенно,
Что не легчает нам пока...
Мы все собрались здесь сегодня
Свершить помин на сорок дней,
Над нами воля лишь Господня,
Но покориться трудно ей,
Тебя Всевышний без мучений
На небо звездное призвал,
А нам-в избытке сожалений
И боль, и слез без меры дал.
Твоя душа пред ним предстанет,
Свой совершив наверх полет,
И лик он свой тебе проявит,
И в рай за руку поведет...
Прощай навек,родное сердце,
Нас за о...ЕщёУж сорок дней, как ты не с нами,
Уж сорок дней, как тебя нет,
Едва ли высказать словами,
Что боль пронзает, как стилет,
Что ноет сердце ежедневно,
Что без тебя вся жизнь-тоска,
Что все мечты ушли мгновенно,
Что не легчает нам пока...
Мы все собрались здесь сегодня
Свершить помин на сорок дней,
Над нами воля лишь Господня,
Но покориться трудно ей,
Тебя Всевышний без мучений
На небо звездное призвал,
А нам-в избытке сожалений
И боль, и слез без меры дал.
Твоя душа пред ним предстанет,
Свой совершив наверх полет,
И лик он свой тебе проявит,
И в рай за руку поведет...
Прощай навек,родное сердце,
Нас за обиды не суди,
И безмятежно к тайной дверце
От нас сейчас наверх лети...
Хоть на минутку - лишь увидеть лица.
Чтоб посмотреть в давно забытые глаза.
Сказать три слова.
И отпустить их.
К птицам...
Взлетев, душа вернется к Небесам,
И унесет с собой все наши слезы,
Ведь каждый, путь свой выбирает сам.
Хоть жизнь, как сон и призрачные грезы.
Вернуть бы тех, кто жил всего лишь миг,
Кому "прости", сказать мы не успели,
Тех, что вершин мирских и не достиг,
На взлете их без сердца подстрелили.
Кому мы не успели дать тепла,
В делах и в суете не до любили,
Чья жизнь , как вспышка, яркая была,
И чьи объятия родными были.
Вернуть бы их на миг, секунду, час.
Чтоб вновь обнять, согреться их душою,
Чтобы увидеть их еще лишь раз.
И отпустить, с улыбкой и слезою...
Поглядим в заоблачный небесный свет,
И сегодня в этот день и в этот час
Вспомним тех, кого навеки с нами нет,
Кто ушел куда-то далеко от нас.
Извинимся, что случайно, не со зла
Не успели что-то важное сказать,
В повседневных, незначительных делах
Не успели просто посмотреть в глаза.
Отойдем сегодня от мирских утех,
Вспомним близких, так ушедших далеко,
И прощения попросим мы у тех,
Кто глядит на нас сегодня с облаков.
Как мы страдали – знали только мы.
Ведь мы прошли с тобою все невзгоды,
А смерть перешагнуть мы не смогли…
В сердце мрак и в мире холода.
О тебе скорбим и плачем безутешно,
В нашем сердце будешь ты всегда.