Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Хочу поучаствовать в опыте под названием " Встреча между хлебом". Идея заключается в том, чтобы посмотреть, кто читает пост без фото. Мы настолько погружены в технологии, что забыли самое главное - дружбу. Если никто не читает это сообщение, это будет короткий эксперимент. Но если вы прочитаете это до конца, я хочу, чтобы вы сделали комментарий ОДНИМ СЛОВОМ о нас. Например , место, объект, человек, момент, с которым вы соотносите меня. После этого скопируйте этот текст на свою стену ( не делитесь), и я пойду к вашей стене, чтобы оставить слово, которое напоминает о вас. Пожалуйста, не пишите ни каких комментарии , если у вас нет времени копировать текст. Посмотрим, кому потребовалось время, чтобы прочитать и ответить.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 11
(1 пересечение)
Аул Койчубай и не один раз, праздники и не только
(2 пересечение)
Село Березовка-шашлык и вкусняшки
(3 пересечение)
Хорошее время.
Молодое племя.