Никогда и никого первой не оскорбляю! Советую перечитать комментарии. Но если что, в долгу не останусь! Хамы нормальный язык не понимают! С ними только ихним языком! И не пишите мне больше. Выпейте валерьянки, а то у вас какая-то жуткая агрессия и навязчивая идея проплаченных! Рыльце в пушку?
Когда нечего сказать в своё оправдание -переходят на личности . Я всю жизнь горжусь своими предками и своей фамилией . Увы ,таким как вы этого не понять ,низко ползаете.))
Была на море летом -Пицунде,в сентябре в Москве ,ни где не подцепили корону ,с октябре пришла соседка в гости -привитая и заразила всю мою семью и болели так тяжело ! Вот вам и привитые гады, носят заразу !
Такие странные....а вы хоть знаете что ковид не передается от челоека к человеку? У меня сын болел бессемтомно и был положительный тест, но слава богу он нас никого не заразил А вот с вакциной заносят вирус....так вы привитые больше опастности представляете!!! А если человек не привит и не болеет чем же он опасен???Неужели не странно , когда за прививки предлагают поощрения??? Это когда такое было....хоть за одну прививку разве давали подарки и поощрения в размере 10000. А на работах премию дают за прививки....это как???? Тоесть и денег не жалко олько прививайтесь????
А че в череый список то поместила меня? Больше нечем парировать....ну привилась и флаг тебе в руки ....а зачем так злость свою выставлять. Может последствие прививки????
Ребята , а без оскарблений никак ? Ну просто пообщайтесь , поделитесь мнением , сомнением своим.Нас хотят поссорить , ненавидеть друг друга , думаю удается ... не надо!
Комментарии 72