И что там нашли- гей парады,беженцы со всего мира и у власти всей Европы сидят фашистские элементы и холуи госдепа , Чем больше защищают укр бандеро фашистов-карателей,тем глубже погружаются в дерьмо. Россия защищает своих русскоязычных братьев,сослуживцев и друзей.Получается каждый защищает своих кровных братьев,А янки госдепа для чего приперлись в Украину-по вашему для блага укр народа??Размечталися. 9 лет прошло и каких высот добились укр бараны,которые поверили амер дьяволу и потеряли свою страну. Если за эти годы не поняли ничего,то какой спрос с таких зомби.
Список войн и вооружённых конфликтов России — перечень всех вооружённых конфликтов Руси и России в хронологическом порядке, с IX по XXI век[1]. Русские войска принимали участие в большом количестве...
Да нет, не нас, а вас, окраинцев ! Зап. Украину они давно считают своей ! А ваш прадед Наум Израилевич, в гробу перевернулся от вашей поддержки нацистов !
Напишите свою" правдивую " версию.Когда адекватного ответа нет все ваши друзья как и вы начинают гадить. Ждемс ответа-зачем нужна была Украина амер янкам и каких высот добились украинцы за эти 9лет находясь под амер сапогом?.Амер янки построили вам дома,открывали какие то производства,ремонтировали дороги-хвастайтесь.
Лариса!!Сами себе задавали вопрос-если ваши бандеро каратели 8 лет уничтожали детей,женщин и стариков,то что должен делать народ Донбасса и кого они должны любить.??И по вашему кто должен был защищать русскоязычных граждан Украины кроме как не Россия?. Вот удивительно-чего потеряли амер янки в Украине.которая нажодится за тысяча км от США ,кто то угрожал украинцам,они приперлись защищать своих братьев?Или у главного агрессора и террориста- амер ястреба свой глобальный план и украинцы для них пушечное мясо и с таким старанием ваши вояки защищают американские интересы. . Если крымчан с первых дней сжигали в автобусах.чего они должны были ждать от укр фашистов . Они вовремя-пока у власти Украины сидели незаконно захватившие власть узурпаторы провели референдум и вернулись к своим братья и к своей Родине.
По вашему ковровые бомбардировки в Югославии,и Ирана,война во Вьетнаме и сотни пострадавших стран от рук амер сатаны и полное потрошение Ближнего Востока это нормально??Да уж -там же орудовали хозяеваЛарисы,а им можно все. В Украину зачем приперлись амер янки-разве Россия или другая какая то страна им угрожала?
Комментарии 3 578
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8