Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Чтобы лето обошлось без неприятных последствий, каждый ребёнок обязан знать простые правила безопасности во время отдыха.
24 июня в доме культуры прошла викторина о безопасности детей «Хочу всё знать!».
Вместе с детьми говорили о том, на что следует обратить особое внимание на каникулах. Ребята активно участвовали в беседе о правилах поведения в быту, на дороге, на транспорте, на водных объектах, о правилах безопасного общения с живой природой и оказании первой помощи в нестандартных ситуациях. Выясняли, как уберечься от укусов насекомых. И еще о многом полезном.
Ребята приняли активное участие в играх, конкурсах, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины.
Также ребята поделились своими интересными увлечениями летом. Ведущая пожелала ребятам провести каникулы безопасно и с пользой для своего здоровья.
#толстовкамероприятие

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев