Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Помните историю с увольнениями из троллейбусного управления? На этом история не закончилась.
Сегодня со мной связались сотрудники полиции и сообщили, что на меня поступило заявление от руководителя муниципального предприятия "Троллейбусное управление". Якобы я оклеветал и опорочил честь предприятия.
Скажите пожалуйста, а кто в этом городе не в курсе о ситуации, которая сегодня происходит в данном предприятии? Покажите мне людей, которые одобряют повышение тарифа с 4 до 6 леев? Приведите людей, которые полностью поддерживают выделение десятков миллионов леев из муниципального бюджета на данное предприятие.
Кстати, в своём заявлении я действительно ошибся — ведь повышение тарифа на проезд составило не 33%, как я заявил 12 ноября, а на целых 50%!
На мой взгляд, ситуация в троллейбусном управлении оставляет желать лучшего. Необходимы срочные меры, необходим честный и независимый аудит. Каждый год это предприятие всё сильнее и сильнее "садится на бюджетную иглу", расходуя деньги бельчан с феноменальной скоростью. Стала ли ситуация с общественным транспортом в Бельцах лучше?
Но это не понравилось властьимущим царькам, засевшим в бельцкой мэрии. Им не хочется решать проблемы, им не хочется делать предприятие прибыльным.
Сегодня меня со всех сторон атакуют за мою позицию, за моё мнение — но это нас не остановит. Мы будем бороться с коррупцией, кумовством и неэффективным управлением, будем делать всё для улучшения нашего города!
Правда за нами — победа будет за бельчанами!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев