Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
Стих имеет глубокий смысл,о жизни и смерти,о бытие человеческомКак доходчиво он,В Гафт донес до нас смысл быть.не быть.
Читать дальше
Скрыть описание
1.5K комментариев
2.3K раз поделились
47K классов
00:10
- Класс
поделилась публикацией
Пекла вчера, пеку сегодня и завтра буду печь: "Чипполинки"- не сложные в приготовлении, с минимумом ингредиентов и удивительным вкусом.
Доступные продукты и минимум затрат-то, что я люблю. Этот рецепт превзошел все ожидания. Лепешки с луком. Готовятся лепешки просто, ингредиентов минимум, жарятся быстро и отличаются удивительным вкусом. Кто уже готовил - делитесь отзывами, кто пропустил - напоминаю рецепт. Немного отзывов от приготовивших лепешки по этому рецепту 👇 Рецепт: Тесто:
Вода кипяток – 300 мл.
Растительное масло – 3 ст. л.
Мука – 400 гр.
Соль – 1ч. л.
Начинка:
Зеленый лук – ½ пучка.
Соль – 1/3 ч. л. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ В миску просеем 350г муки, добавим 1ч.л соли, 3ст.л растительного масла. Постепенно вливаем кипящую воду и интенсивно перемешиваем вилкой. Затем перекладываем на стол и замешиваем тесто, подсыпаем по надобности муку. Тесто получается, мягкое, нежное, эластичное, немного липнет к рукам. Заворачиваем в мешочек и кладем в холодильник минут на 30 созреть и остудиться. Этим временем мелко нарежем зеленый лук. Прошло 30 минут, тесто посыпаем мукой и раскатываем в пласт, толщиной 5 мм. Получившийся п
Показать еще
54 комментария
530 раз поделились
5K классов
- Класс
Поделилась темой
00:57
2 комментария
25 раз поделились
287 классов
- Класс
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка