бессмертный полк- хороший пример подрастающему поколению. Они видят . .как мы помним. не забываем тех.кто погиб .защищая свою Родину.Жаль. что всю историю похерили. а смеемся с украины. обидно за отцов и дедов!
Вы гордитесь чем? Что великой страны победителя больше не существует? Что выжевшие ветираны не получили того за что баролись? Тем что ветераны вермахта счастливей и лучше живут? Да вы просто кончиные идиоты не за это наследие баролись наши предки.
А не знают только потому что в школе и дома не учат этому и кто тут нам всем виноват ???? Учителя всё складывают на интернет, отсюда и знания такие , какие мы видим и пожинаем сейчас в наших детях и внуках. Скоро как американские прессекретари Сибирь будут искать в Подмосковье
лена , за Афганистан, нашу СССР насытили бы геро..... , а вот в Чечне , нашим Советским ПАЦАНАМ головы отрезали, а сегодня они ГЕРОИ России в своей Чечне Президенты.
Дмитрий ДЕТИ сегодня с красными дипломами , НЕЗНАЮТ куда летал ГАГАРИН, вон в новостях Деток с красными дипломами спросили : КУДА ЛЕТАЛ ГАГАРИН, НА МАРС или ЛУНУ ????? 32 % детей ответили : НА ЛУНУ. А МЫ СССР все 100 % знали с детства, что Гагарин Первый человек летавший в Космос. А 45% детей СЕГОДНЯ говорят : ЧТО фашистов победили Американцы.
Комментарии 88
За вашу боль, за ваши раны,
За жизнь счастливую мою –
Земной поклон вам, ветераны!!!
так помогите Ей заглушите
боль от горя - как Ваш родственник «сильно болел, пил, чтобы
боль заглушить»