Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Чуть не отдала свою собаку в ад!
Это кошмар, товарищи!!! Это надо надо распространять , чтобы виновных наказали! До сих пор в шоке, как меня Бог отвел. На фото описала свою ситуацию. В августе у нас должна была быть передержка у этих , как оказалось живодеров! Мы с сыном чувствовали что-то не ладное , не могли объяснить , но мы оба тревожились , оказалось не зря. Считаю , что нас с нашей Луной спасли наши ангелы-хранители, иначе просто не могу это объяснить. Мне до сих пор плохо… вчера пол ночи мы не могли уснуть с Шуриком от осознания того, что сейчас в этом аду находится огромное количество хвостиков ! Спасибо Эльдару Джарахову и его команде за активные действия и освещение ситуации346 комментариев
450 раз поделились
1.2K классов
Поделилась темой
Поделилась темой
Поделилась заметкой
Поделилась заметкой
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка