Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ждем в следующем году - о нас не позабудь. В окно гляжу - травка зеленеет, кое-когда солнышко блестит и желтый лист ковром лежит, а ведь Декабрь... 💕 😍 😉
Ноябрь машет на прощанье.
А в небе, ветра завиточком,
Нам осень пишет: «До свиданья!»
Листом последним, как платочком,
Слезинки осень утирает,
Ведь хрусталём дождинкам ночью
Стать суждено… Она рыдает.
В листок последний, как в платочек,
Слезу последнюю роняя,
Нам осень зимушку пророчит,
Прощальным взглядом обнимая...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3