Это не я живу в бреду это вы а нем живете. И знаете, чем больше я живу, тем больше вспоминаю своего отца, он был у меня политологом до всего. И он тогда мне сказал это был 93 год.,, дочь на вас всех достанется очень тяжелая война, я тогда папе сказала,, ой пап, все будет хорошо., тогда я об этом не думала. И всегда я пишу, вспоминаю отца,, а ведь он был прав.. Он прошёл всю войну ,и знал, что это не конец я только сейчас поняла и он мне сказал, что будет долгая война. Она может продлится очень долго. И поэтому я не живу в бреду. Я изучила всё, все документы. Это все есть в интернете. Вы просто не представляете. И чисто случайно мне попал док фильм,, шаг к последней черты..я ввела его в память, но нужно было скачать. Хотела отправить его к подруге в Якутию, но он был удалён. И по этому фильму, я знала их план, который они готовили около 100лет. И из года в год я наблюдаю и действительно , все идет по этому плану. Осталось всего лишь нас эвакуировать, рф сочинила этот закон об эвакуации ...ЕщёЭто не я живу в бреду это вы а нем живете. И знаете, чем больше я живу, тем больше вспоминаю своего отца, он был у меня политологом до всего. И он тогда мне сказал это был 93 год.,, дочь на вас всех достанется очень тяжелая война, я тогда папе сказала,, ой пап, все будет хорошо., тогда я об этом не думала. И всегда я пишу, вспоминаю отца,, а ведь он был прав.. Он прошёл всю войну ,и знал, что это не конец я только сейчас поняла и он мне сказал, что будет долгая война. Она может продлится очень долго. И поэтому я не живу в бреду. Я изучила всё, все документы. Это все есть в интернете. Вы просто не представляете. И чисто случайно мне попал док фильм,, шаг к последней черты..я ввела его в память, но нужно было скачать. Хотела отправить его к подруге в Якутию, но он был удалён. И по этому фильму, я знала их план, который они готовили около 100лет. И из года в год я наблюдаю и действительно , все идет по этому плану. Осталось всего лишь нас эвакуировать, рф сочинила этот закон об эвакуации и могилизации, эвакуировать и могилизировать, они даже придумали как нас будут хоронить. Вот вы как думаете, зачем у нас стоят вышки 5джи, если её включит на 60-70% клетка человека разрывается за 5секунд. В Мексике их сжигают, в Перми убирают и последний раз я видела, поставили вышку, птицы налетели и стали своими маленькими клювиками их теребить. По моему птицы умнее нас.. За себя я не переживаю, я переживаю за детей и внуков всего мира. Как мне внучка , ей сейчас 22года, когда я ей позвонила и сказала не делать эту прививку, ты же знаешь , я аллергик мне не сделают, не переживай и я в ответ,, всем детям передай,,, а она мне в ответ ,, а зачем я буду передавать. .. Мой ответ был таков,, я переживаю об этом за всех детей на планете.. Враги хотят оставить нашу планету вызженной. Они понастроили бункера запаслись едой на 110 лет, построены подземные города. И в данный момент нами управляет ИИ . рфии нет с 2017 г , а официально с 2022 г.. А теперь сами подумайте, кто живет в бреду. А наши дети, внуки будут жить рабами, которым уже приготовлено меню тарелка каши и стакан воды.Врагу нужны наши земли, но без нас. А теперь думайте как хотите. Ваше право бред это или правда.а я просто люблю свой народ .!!!!!!!!
Галина у нас есть одна родина это СССР. СССР жив, жил и будет жить. Вот подумайте. Историю своего государства , я знаю. У нас было 3 СССР. Третий он последний и вечен на все времена. Наш Сталин позаботился о нас, во первых он главный учредитель ООН, в 48 году он учредил ООН отдав 30 тонн золота и в конституцию он сделал поправки 34 года в конституцию 36 года. Он просто видимо знал, что буржуазия будет претендовать на наш СССР. И тогда он ввел эти поправки в 36году, а там основной закон,, вся власть народу,,. И в данный момент у нас конституция 1977 года, наш гарант и основной закон 36 года вся власть народу. Так понятно. Если не понятно объясню. Я очень люблю свой НАРОД.
Как у Лермонтова Бородино боятся что ли наши командиры чужие и зарвать мундиры о русские штыки не надо бояться ответки на наше нападение на Европу ударить по заводам союзников Украины Иран - молодец Я горжусь им вот настоящий воин А наши ж*** Во власти боятся за свой капитал всю жизнь заигрывает с врагами России они признают только силу Вот и показать надо а не ждать пока Они возьмут нас измором
Изучайте информацию НОД, Евгения Федорова, Если вы такая всё знающая, то сможете разобраться и в ней, Эти ребята реальными делами доказывают, как можно и нужно выйти из колонии, в которой мы оказались после1991г. Они каждый день стоят в пикетах у государственной Думы, ведут информационную борьбу за умы людей, раздают газеты и листовки, ведут блоки в интернете, собирают подписи. Присоединяйтесь и подписывайте миллионный иск в Верховный суд.
Долго ещё будете слушать этих кукол , и Вовку из тридевятого царства ? Сними лапшу с ушей ... ТЫ ещё не наелся этой лжи о экономическом развитии несуществующей страны и с какими-то " гражданами" рф - россия брошура не существующей конституции ст. 67 ... Закон о гражданстве от 19 . 08.. 1938 года !
С Украиной,что захотели то натворили гегемонщики,с Россией натворили не лучше пора пинка дать под зад всем коллониалистам и террористам США и укрорейха с Израилем, хватит грабить народы России,Украины и Ирана.А на очереди у них Куба,Армения и страны ЕС.Все провернут террористы в виде сделки и демократиии .
Что ты 90-е вспомнил? Тех кто тогда рулил , уже сьехали в другие страны..То Путин руководит в интересах США, при этом делает все наперекор США. Теперь Абрамович, который имеет в России немного бизнеса..Скоро белка с орехом из мультика будет в России править. Достали уже с этой чушью. Вот если бы написали что Набиулина работает на врагов, я бы согласилась.
С ума сойти ,что твориться! Враги оказывается, хотят нас всех уничтожить и жить в России ,в бункерах под землёй.Если бы я был миллиардером ,я бы уже жил в бункере ,и ни кто бы не мешал мне гонять по бункеру на яхте.
Комментарии 21