Да по большому счету им и на зарплату плевать.У кого нет своего бизнеса,тех спонсирует буржуи.Они продвигают либо свои шкурные интересы,либо спонсоров.А во сколько бюджету обходится ещё их содержание? Только остаётся гнать поганой метлой, врагов народа с лишением всех льгот и привилегий
Коне чно не сделают их пора посокращать слишком большой штат раздули и оклад дать 30000 посмотреть как они заживут или пенсию как у пенсионеров 18000 а-то ещё меньше есть пенсии об этом они не думают зажирели
Комментарии 6 034