Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
00:21
56 комментариев
197 раз поделились
469 классов
- Класс
Поделилась темой
- Класс
поделилась публикацией
Нам надоели эти попрошайки! Зачем заводите, если не можете прокормить?!
Да, людей, которые убирают с улиц тысячи собаки в год, находят им дом, называют попрошайками. На нас раздражаются, обзывают, обижают! А как не просить О ПОМОЩИ? Что мы делаем плохого... Мы не своим домашним просим, а бездомным… Ведь если приют не сможет накормить собак, их попросту нужно будет выпустить! Всех 500 и инвалидов, старичков слепых в том числе… Они будут бегать по дворам, в отлове им делать нечего, все кастрированы и вакцинированы. И снова будут давить машины, стрелять люди... Ну помогите нам, пожалуйста, чтобы этого НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Государство НЕ помогает и НЕ помогало НИКОГДА, за 12 лет НИКОГДА! Десятки собак не ходят, десятки не видят, некоторые не контролируют свои движения… У кого-то нет лапки или двух, а у кого-то даже трех. Ежедневно мы выполняем очень тяжелую работу на благо города, страны и самое главное,- ЖИВЫХ СУЩЕСТВ. Без нас они не нужны никому!!! Их уже предали, их уже раздавили машинами, бросили умирать, пинали и убивали! Разве мы можем выпустит их обратно?! НЕУ
Показать еще
144 комментария
177 раз поделились
2.3K классов
- Класс
Поделилась заметкой
00:20
206 комментариев
193 раза поделились
509 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
3836
- 💥💥💥золотая львица💥💥💥Москва
- Вячеслав Фоминг. Переславль-Залесский (Ярославская область)
- Татьяна МязинаЧелябинск
70
- Помоги бездомным животным !379 подписчиков
- На свяZи15169 подписчиков
- Ивановские котики (помощь бездомным кошкам)880 подписчиков
- БОЛЬШОЕ ГОРЕ ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДУШИ418 подписчиков
Правая колонка