Фотография "Было классно! 💖2018 лето!"

ВеРоНиКа ГеНнАдЬеВнА

Ну что,времена,ребят,не выбирают,в них живут и умирают. ( Мандельштам)

Последний визит: 19:52
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент