Не важно где , все что мы выбрасываем в море идет в океан , а он вернет нам все обратно и мало нам не покажется. ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ !!!!! Люди берегите нашу красивую планету ЗЕМЛЯ !!!
Вы че правда думаете что это после шторма?Где водоросли тина и т.д?Да и не Батуми это. Больше похоже на рыгаловку в Анапе кто то разбушевался мусор из бочка выкинул.
Ну да мы сами загрязнаем нашу природу экологию а потом говорим откуда эти катаклизмы берутся???. Давайте подумаем как сделать чтобы после нас мусора не оставить.да это правильно море нас не прощает ведь оно тоже живое существо .... То что мы отдали то и получили.
Запомнились слова одного ученого: если человек не одумается и не прекратит уничтожать природу, природа найдет способ уничтожить человека. Будет это СПИД или новый вирус или глобальный катоклизм, не знаю что, но что-то будет.
Дело не в Батуми...может, это и не оттуда фото...и, конечно, все уберут и опять будет чисто...но, увы и ах...это картина нашей жизнедеятельности...я это часто вижу своими глазами...и в лесу, и у реки, и на обочинах автотрасс...на водохранилище пляж, после отдыхающих надо мусор убирать, а самим за собой вывезти, убрать, показать пример детям - трудно... И даже без шторма, человек способен сделать из райского уголка природы помойку. Давайте стараться ее беречь и не оставлять после себя мусор...
Комментарии 1 307
[08.01.2019
07:51] Валерий Васильев: -Учитель,а что такое карма?[08.01.2019
07:52] Валерий Васильев: -Карма-это благодарность Вселенной за твои дела.[08.01.2019
07:53] Валерий Васильев: -Благодарность?[08.01.2019
07:54] Валерий Васильев: -Какие дела,такая и благодарность.