Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Когда люди Новый год встречают,
В основном, хотят повеселиться…
Очень жаль, что мало кто желает
В это время Богу помолиться…
Для людей важны еда... закуска...
Чтобы выпить было на столах...
А молиться – это как-то грустно,
Даже «дико», будет в их глазах…
Может, кто-то к Богу и взывает,
Когда горе... трудности...нужда...
В праздники ж о Боге забывают,
К радости молитва не нужна…
В этом есть огромная ошибка...
И причина многих неудач...
Ведь молитва – это и улыбка...
А не только лишь печаль и плач!
…И опять друг другу все желают...
Счастья и успехов в новый год,
Но где счастье взять? Они не знают...
А ведь только Бог его даёт !
Не под звон хрустального бокала,
Не с вином, что светится, искрясь,
Нужно года нового начало...
Встретить, на коленях помолясь…
Пусть вокруг петарды запускают,
Палят в небо все, кому не лень,
И «пустить» молитву не желают,
Но растает ночь... наступит день...
Будет мир, как поле после битвы:
Мусор на дорогах... люди спят,
Только христиане в дом молитвы
На служенье первое спешат…
От греха дарована свобода,
Голова с похмелья не болит.
Дорогая Церковь... С Новым годом!
Пусть нас всех Господь благословит!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8