Ну вы нас успокоили, для близких , матерей, жен , детей хотели бы видеть живыми, у нас уже рожать не от кого смотришь одни не нормальные, косые, дауна какая наследственность будет
сколько таких честных парней и девченок ушли в вечность что за игра идет, что за подковерные игры?.. ?? сколько надо еще угробить людей, до детей добрались уже
Разве все погибшие Воины могут попасть в это видео ........ Больно .....сердце сжимается ......каких ребят мы потеряли !Низкий поклон ,всем погибшим Героям !Светлая память !Вечный покой!
Комментарии 576
Больно .....сердце сжимается ......каких ребят мы потеряли !Низкий поклон ,всем погибшим Героям !Светлая память !Вечный покой!