Будить этих баранов, опасно для своей жизни, они нападают с такой агрессией, ничему не верят что показываеш им с интернета ни документам, ни подобным видио! А эти ничего и не скрывают, видят какое населенные безмозглые и продажное в России!
Да видно не зря меня мама вывезла в 6 лет..был такой пр.. а то бы у вас сам дъявол сразу вас мочил бы.а я бы ему наплёл бы о вас правду .кривду...как учили мойши..
А че спим? Кого ждём? Никакой дядя не придёт и нас не спасёт. Сами влезли и приняли нелегитимных резидентов,многие сдали паспорт СССР и взамен получили сувенирную продукцию аусвайс ещё и подпись нарисовали подтверждающую недееспособность и двусторонних договор. Настало время повернуть всё в обратную сторону, расторгать и отзывать на что согласия давали.
Любопытная ..подборка фото-фиксирующих взаимосвязи между -основными игроками меж-государственных отношений. Оказывается все события ..происходящие в настоящее время ..между Россией и Украиной---предопределены и заранее были оговорены--Режиссеры -этих событий ..одни и те-же и действуют по разработанному ими плану. Народы и Украины и России..это пешки определенные ими в забытье.
У меня вообще сосед гнида тварь в 1993 году СОВЕТСКИМ флагом ж-пу вытирал! Представляете? Мужику 35 лет на тот момент было! Ветеран Афгана! Член КПСС! И задницу о флаг… так еще и говорил что «совок» его предал и пустил в расход… ну полный дэбил! Сейчас бизнесы там у него какие то, а мы простые советские честные люди в охране работали! И работаем! А у него все хорошо семья дети!
Комментарии 31