Нужно обратиться с заявлением в полицию, если есть родные в России и там начнут с оператора связи Теле-2 это их номера. Возможно человек поменял номер, или оператора. Сейчас симки продают согласно паспорта и вычислить перешёл ли человек на другого оператора или просто номер поменял или украли телефон... Обращайтесь в Кишинёве в МИД, можно ещё в Комитет по правам человека, те в свою очередь в посольство Молдовы в РФ и пойдёт дело... Всё это делается бесплатно. Политика политикой, но люди везде есть понимающие
Дурочка я молдавский знаю лучше чем ты! Мой язык молдавский, Румынский не признаю. А говорить буду так как хочу. Ты никто в моих глазах и диктовать на каком языке говорить не позволю. Ненавижу предателей и разрушителей молдовы я твёрдо скажу что они предатели всей Молдовы!!! Уважай себя и смотри на жизнь трезвыми глазами. Ненависть ближнего вас всех погубит!
Ты сри на твою голову и укуси язык перед тем как мне писать. Какая разница где я? Что спать не можешь? Веди себя прилично т уважай себя! Я предателей ненавижу! Я люблю свою страну и уважаю свой народ. Никогда не позволю нарушать и ущемлять мои права где бы я не находилась. Главное в человеке совесть, порядочность и уважение!
Комментарии 85
Обращайтесь в Кишинёве в МИД, можно ещё в Комитет по правам человека, те в свою очередь в посольство Молдовы в РФ и пойдёт дело...
Всё это делается бесплатно. Политика политикой, но люди везде есть понимающие
Ненавижу предателей и разрушителей молдовы я твёрдо скажу что они предатели всей Молдовы!!! Уважай себя и смотри на жизнь трезвыми глазами. Ненависть ближнего вас всех погубит!
Сивушки долбани и успокойся.