Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
КПРФ представила «Программу Победы» — комплекс инициатив, направленных на изменение финансовой, промышленной и социальной политики страны. В центре программы — борьба с ростом цен и тарифов, поддержка реального сектора экономики, развитие науки и промышленности, укрепление социальной сферы и технологического суверенитета России.
10 шагов Программы Победы:
➡️Остановим рост цен, долгов и тарифов
➡️Городам и селам — рабочие места и развитие
➡️Справедливые пенсии, а не подачки
➡️Здоровье — не товар. Медицина — не рынок услуг
➡️Образование без поборов. Умная нация — успешная страна
➡️Богатства России вернуть народу
➡️Банки, чтобы развивать страну, а не спекулировать
➡️Налоговое бремя — богатым, а не бедным
➡️Интернет без цензуры, власть без коррупции
➡️Бюджет развития и безопасности. Сильная армия — сильная страна
Программа предполагает переход от сырьевой и финансово-спекулятивной модели к экономике развития, основанной на высокотехнологичном производстве, стратегическом планировании, развитии инженерной школы и поддержке науки. Существенная роль в ней отводится государству как инструменту развития промышленности, инфраструктуры, образования и современных технологий.
На фоне роста цен, демографических проблем, кадрового дефицита и зависимости от внешних технологий «Программа Победы» берет курс на развитие страны, укрепление социальной стабильности и национального суверенитета. https://vk.com/wall-26362316_1850885

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 40
Или только для красного словца
Но вы, коль спрашиваете о таких очевидных вещах
(Большевики участвовали в выборах в царскую Думу 3 и 4 созывов
Изучайте Ленина, чтоб впредь не писать подобные глупости
___________________________________________________________________Владимир Ильич Ленин (30 июня 1912 г., газета «Правда» № 53): Выборы недалеко — все за работу!
До выборов в четвертую Думу осталось около двух месяцев (Выборы в IV Государственную думу состоялись осенью 1912 года). Срок это небольшой. Поэтому все и каждый, кто сочувствует рабочей демократии, кто понимает интересы и задачи рабочего класса, должны немедленно приняться самым энергичным образом за подготовку к выборам.
По второму разряду городских избирателей в Петербурге участвуют в выборах десятки тысяч граждан. В этой...ЕщёЛенин, призывая к участию в выборах - ,,пустозвонил
(Большевики участвовали в выборах в царскую Думу 3 и 4 созывов
Изучайте Ленина, чтоб впредь не писать подобные глупости
___________________________________________________________________Владимир Ильич Ленин (30 июня 1912 г., газета «Правда» № 53): Выборы недалеко — все за работу!
До выборов в четвертую Думу осталось около двух месяцев (Выборы в IV Государственную думу состоялись осенью 1912 года). Срок это небольшой. Поэтому все и каждый, кто сочувствует рабочей демократии, кто понимает интересы и задачи рабочего класса, должны немедленно приняться самым энергичным образом за подготовку к выборам.
По второму разряду городских избирателей в Петербурге участвуют в выборах десятки тысяч граждан. В этой массе немало рабочих, служащих, приказчиков и всякого небогатого люда, который, несомненно, принадлежит к демократии. Надо добиться, чтобы ни один житель Петербурга, имеющий избирательное право, не остался в стороне от выборов.
Многие смотрят так, что в Петербурге безнадежна самая борьба против кадетов, и такой взгляд сильно ослабляет энергию избирательной кампании.
Но этот взгляд — глубокая ошибка.
Во-первых, рабочие ценят выборы вовсе не ради одних только депутатских мест. Выборы важны для рабочих как средство политического просвещения и сплочения масс.
Во-вторых, никоим образом нельзя согласиться с взглядом, что борьба с кадетами в Петербурге безнадежна. Это неправда, и тысячу раз неправда!
И на выборах рабочие могут победить и победят, если все и каждый дружно возьмутся за работу.
Помните, товарищи, что наших друзей и людей, сочувствующих нам, большинство даже среди избирателей второго разряда.
Эту силу привычки, неразвитости, пассивности мы можем сломить и мы должны ее сломить нашей дружной работой.
Все за работу! Пусть не останется ни одного рабочего, который не приложил бы в эти два месяца своего труда, своих усилий, своих забот, своих знаний на дело выборов, — и победа будет за рабочей демократией!
Сосредоточьтесь и прочтите
А это
Учите Ленина, он был гениальным человеком и все ваши троцкистско-эсеровские высеры
Чистейшей воды ,,обломовщина"