Совсем недавно я создал сам свой первый музыкальный альбом "НЕКУДА ДЕТЬСЯ" и разместил его на ЯНДЕКС МУЗЫКА и на ВК МУЗЫКА для того чтобы делиться своими песнями с людьми и символически зарабатывать на количествах прослушиваний моих песен, и вот смотрю на статистику и не знаю стоит ли дальше мне продолжать заниматься творчеством и создавать новые музыкальные альбомы с моими песнями, когда теперь в моде всякие Бузовы и всякая ерунда без души и без смысла?
Денис вы пока что ещё не Есенин и не Пушкин.И у вас есть слава богу профессия и работа.Сейчас не то время и у вас есть право выбора.Все зависит только от вас и вашего желания.Конечно если только вы не хотите работать а, просто как сейчас говорят получать халявные деньги.
Хорошие песни, стихи со смыслом... Я тоже создаю песни через нейросеть на свои стихи и стихи моих друзей. И ролики к ним делаю. Времени на это уходит много. Но я делаю это по желанию собственной души, мне нравится процесс превращения стихов в песню. В наше время зарабатывать на этом - маловероятно. Надо подписчиков набрать определённое число и подключить рекламу.
Это мое хобби денег ни каких не зарабатываю. Ритта вы все правильно написали Творю под авторским псевдонимом Игорь Чёткий несколько песен загружены в Яндекс музыке, остальные песни на сайте https://promodj.com/id704928326
Денис , привет ! Если песни оценивать гонорарами , всё уйдёт .... Хотелось бы конечно , но ...нужно вкладывать ! Пиши , сочиняй , слушатели будут , пусть немного , но твои ! Я просто сам пишу песни . Давно играл в рок группе , сейчас развлекаюсь , хотя как всегда хотелось бы большего ! RockMax404 https://www.realrocks.ru/id249692 Тебе удачи и вдохновения !
Да уж.... Песни написанные на мои стихи слушают миллионы, три песни звучали в передачах Малахова, теперь спустя 13 лет поисков композиторов и исполнителей в соцсетях я сам могу создавать свои песни и от мужского и женского лица
Ну да было дело по настроению , хотя за женские стихи меня называли то плагиатором то зеком на зоне, рад что теперь женщины прежде чем оскорблять меня заглядывают в поисковик
Я конечно не деревенщина из под Рязани Есенин и не правнук арапа Петра 1 Пушкин... если их труды не получали гонорары, то скорее всего они умерли от голода,или как Цветаева и Маяковский покончив жизнь самоубийством
Комментарии 24
Я тоже создаю песни через нейросеть на свои стихи и стихи моих друзей. И ролики к ним делаю.
Времени на это уходит много. Но я делаю это по желанию собственной души, мне нравится процесс превращения стихов в песню.
В наше время зарабатывать на этом - маловероятно.
Надо подписчиков набрать определённое число и подключить рекламу.
И на ВК также опубликованы.
Ещё у меня есть аккаунт в Тик токе.
Ритта вы
все правильно написали
Творю под авторским псевдонимом Игорь Чёткий несколько песен загружены в Яндекс музыке, остальные песни на сайте https://promodj.com/id704928326
Тебе удачи и вдохновения !