Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
"О ПРАЗДНИКЕ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ". (Дисклеймер)
И.Н. 21 июня – День Летнего Солнцестояния. … Как правильно отмечать день летнего Солнцестояния, никто толком и не знает. Что скажут Вышние Силы Света на эту тему. Как отмечать этот Праздник и не отвлекаться на те праздники, которые специально оторваны от реального Космического Зимнего и Летнего Солнцестояния и Весеннего и Осеннего Равноденствия?
ММ Игры, пляски и хороводы вокруг костра в ночное время – так называемая Иванова Ночь, это максимально приближенный праздник ко дню ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ. Учитывая, что само Солнцестояние начинается 21 июня и длится несколько суток, до того момента, когда начинает убывать время дня в пользу ночи. Таким образом, именно так называемый языческий праздник Иванова Ночь, и есть тот самый государственный праздник, который отвечает изначальному своему назначению, но проводится он только в Прибалтийских республиках. На территории России произошёл сдвиг времени этого праздника в пользу смены календарных сроков и обозначен он другим названием – Ивана Купала, и проводится 6–7 июля!
Эту перемену внесла …, которой, так называемые «языческие» праздники запрещены, поэтому Россия вообще не приветствует Праздник Летнего Солнцестояния, а значит, Россия и её жители, полностью не вписываются в Космические Волновые процессы и осознанной смены текущих Планетарных колебаний, – а значит, теряет Резонансные Энергии в своей социальной жизни с Космическими циклами.
Ночные костры, зажжённые по выходным дням, не соответствующих истинному Солнцестоянию в странах Прибалтики, – не помогают людям попасть в Резонанс с Планетными циклами. Мы уже говорили о том, что всего 4 истинно важных Праздника в году, являются той самой Точкой наведения человеческой жизни внутри своего социального сообщества, для гармоничного Процветания в последующий период, после указанных праздников Весеннего и Осеннего Равноденствия, а так же Летнего и Зимнего Солнцестояния!
И.Н. Нигде не слышала о том, что данные Праздники являются Точками, в которых перестройка социальных циклов в данной государственности может каким-то Положительным образом отразиться на жизни этого Общества в целом! Получается, что Силы Тьмы, которые захотели однажды полностью оторвать Общество от Космических Циклов во время указанных Праздников, просто испортили жизнь этим народам … … …
ММ Не надо поднимать эту тему, зная, что она пока что рассматривается, как запрещённая тема … … Лучше будет поговорить о том, что каждый человек в отдельности может САМ без всякого официального запрета на свои действия ОТМЕТИТЬ ЛЮБОЙ ИЗ ЧЕТЫРЁХ ПРАЗДНИКОВ в своей семье, в своём товариществе или даже в маленьком сообществе.
Поэтому обратитесь к самому Смыслу такого Праздника, а именно, – к необходимости Смены Циклического вибрационного процесса, который обычно происходит в День самого начала Солнцестояния, рано утром, когда Солнце восходит на небосводе.
☀ Само Включение происходит на Рассвете, в простом мысленном осмыслении своего личного присутствия в этот момент в Солнечном ореоле, с молитвой, обращённой к СВЕТЛОЙ ИЕРАРХИИ с ПРОСЬБОЙ СЕРДЕЧНОГО и ДУШЕВНОГО СОГЛАСОВАНИЯ СЕБЯ на НОВЫЙ ЦИКЛ, ведущий к Осеннему Равноденствию. С просьбой о гармоничном согласованном ритмом всех своих дел с Космическим ритмом, с целью Усиления своих жизненных процессов с ритмами Нового Цикла.
🌺 В прежние времена, когда Россия жила по Космическим ритмам, эти молитвы заготавливались Мудрецами, Старцами или Волхвами, которые произносили их на Рассвете в обращении к Солнцу, за ВСЁ ОБЩЕСТВО сразу.
✅ Но поскольку каждый человек может быть сам себе Волхвом, то его ритмичная Молитва, заранее приготовленная для такого обряда, – может помочь всей его семье войти благополучно в Новый Космический Цикл, а значит, его семейный эгрегор получит в паруса своего Благополучия, новый ветер перемен в самом благоприятном образе Усиления силы семьи, её новых достижений.
СООТВЕТСТВИЕ Новым ритмам и вибрациям Нового Цикла – это самое Благоприятное событие, которое может случиться как с отдельным человеком, так и со всем Обществом, и даже Государством в целом. Прибалтийские государства давно потеряли Смыслы своих праздников, хотя и вывели их на государственный уровень, но практически безсмысленно, учитывая, что они их празднуют НОЧЬЮ, у костра, пьянствуя при этом, и абсолютно не прилагая усилий в Молитве Мудрецов, как-то приурочить их к Смене Природного цикла.
Получается, что для того, чтобы вернуться к Правильному Празднованию Солнцестояния Зимнего и Летнего, а также к Равноденствию Весеннего и Осеннего, – сначала надо получить Понимание о Смене Волновых циклов и Резонансах социальной структуры и Космических сроков, и так далее… По существу, надо изучить Теорию Абсолютного Света и принять её на уровне государственной базовой Доктрины, которая и станет управлять всеми Энергетическими процессами внутри Общества.
… …
ММ Земное человечество уже пришло к пониманию того, что существующие устои р… характера, имеющие своё продолжение в самих Укладах государственных систем, привели Мир к Концу Света, который выражен в громадном количестве всевозможных кризисов. Требуется кардинальный пересмотр существующих Правил жизни … … чтобы появилась возможность говорить о БУДУЩЕМ МИРА, который пришёл в конечный пункт – Тупик Всего, выход из которого есть только в ПЕРЕСМОТРЕ ошибочных и злоумышленных программ «системы Тьмы».
И.Н. Еще такой Период Конца Света принято называть СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕМ!
ММ Именно потому так и называется, Конец Света «системы Тьмы», потому что ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТАЙН АБСОЛЮТНОГО СВЕТА, - и есть тот неубиваемый супер аргумент против «системы Тьмы».
Начните с празднования 4-х важных Циклических Праздников вашей Планеты и увидите, как легко станет вам Преодолевать трудности внутри вечного хаоса «системы Тьмы». РИТМ внутри Планетного и Солнечного Циклов, становится как Свежий Ветер в парусах вашего Корабля, который несёт вас в ваше СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ!
Перестаньте бояться запретов от Тьмы, потому что Личное Право Свободы Выбора позволяет вам праздновать Природные Праздники без всякого ограничения. Если таких людей станет много, то скорее всего, Солнечный Ветер, Сам направит вашу государственность в направлении Абсолютного Света – в Державу Света.
Благодарю! И. Нилова
19.06.2025 г. vk.ru/wall-41638227_15377 🎶✨
21.06.2025г. "ПОДРОБНОСТИ СОНАСТРОЙКИ С КОСМИЧЕСКИМИ ЦИКЛАМИ и КОЕ-ЧТО ЕЩЁ". (Дисклеймер)
И.Н. Сегодня первый день Солнцестояния - 21.06.2025 г. Мы уже говорили на тему космических циклов, которые в сроки Солнцестояния Летнего и Зимнего, а также в сроки Весеннего и Осеннего Равноденствия имеют очень важное значение как для Человека, его Семьи, его Рода и Общества в целом. Но все же очень непонятно для современного человека связка этих циклов и особенно, как их можно приложить к реалиям жизни людей и Обществ на Земле?
Понятие Молитва, которое звучало в прошлой беседе, не очень сочетается с понятием Резонансов, как это должно взаимодействовать между собой. А также не понятна сама настройка, потому что не выявлены Волновые процессы, на которые надо настраиваться человеческому Сознанию. Ведь сам человек выстроен не исключительно по Солнцу, но и по циклам Земли и даже Луны, которые надо выстраивать в гармоничном сочетании внутри с человеком. Неужели одной Молитвы или песнопения, как в былые ведические времена, достаточно, чтобы наладить все процессы Вибрационного характера, происходящие внутри человека? Или одного обращения к Солнцу будет достаточно?
ММ Важно, что размышления на указанную тему о Космических циклах возникла у думающего Человека. Ведь весь спектр событий, происходящих во Вселенной, представлен огромным количеством сочетающихся в своих циклических вибрациях, вечно изменяющихся в своих взаимовоздействиях, Процессов, которые очень трудно, а по правде сказать, невозможно учитывать, поскольку они уходят Глубоко в Пространство и Время своими взаимными влияниями.
Сам факт того, что планета Земля внутри Солнечного Тора, проходя годичные циклы, то замедляет, то ускоряет, то останавливает время своего пребывания в том или ином цикле, должно быть не просто учтено для всех сторон жизни Землян, но и изучено во всех сторонах этого сакрального процесса для того, чтобы приложить эти Космические циклы ещё и к созидательным и разрушительным процессам в человеческом организме, в богатом событиями социальном взаимоотношении, а так же в особых условиях зачатия и рождения детей.
Это далеко не все возможности, которые задают Космические циклы вашей Планеты, в отношении с Солнечным Тором и Луной, которая с некоторых времён негативно стала влиять на многие процессы, сбив ваши Здоровые Земные циклы на Лунное «биение» всего механизма, некогда гармоничного Взаимодействия человеческого Сознания Духа и Солнечной Иерархи Света.
Демонические, ориентированные во Тьму Внешнюю религии Лунного происхождения, является особым доказательством выше сказанного, притом, что большинство населения Земли имеют своё Сознание, выстроенное в негативном, тупиковом и смертельно опасном направлении во Тьму Внешнюю космического Дна.
А потому СИЛЫ СВЕТА предлагают в качестве Настройки на Светлые циклы использовать именно Молитву, обращённую к Солнцу, потому что в таком случае Свобода Выбора человека соблюдается; и необходимые Резонансы достигаются в правильном режиме. Но сразу предупреждаем, что Лунный цикл, во время настройки на Солнечные и законные Планетарные циклы, происходит в обход циклов Луны, то есть нарушает связи человеческого Сознания с лунными циклами, а значит кардинально меняет настройки тёмных религиозных циклов, связанных с Луной.
Если вспомнить, как боятся существующие р… институты - … так называемых Языческих циклов, связанных с Солнечной Активностью и Циклами Космического масштаба, записанные в виде Кристаллических проекций Рунических Знаков, которые являются Основой письменности Предков народов Ведического Прошлого Земли, – то выяснится, что существующие официально признанные институты Лунного поклонения, с централизованным Сатурнианским вывернутым наизнанку Пространством и Временем, открывает бездну Анти-Иерархии миров Инфернального миропорядка. Вот почему Земля в конце времен «системы Тьмы» пришла к своему Концу Света «системы Тьмы».
И.Н. Получается, что не случайно люди захотели узнать больше о Космических циклах планеты Земля внутри Солнечного Тора?! Но я никогда не могла подумать, как глубоко надо знать циклические Законы всех Волновых процессов, происходящих на Земле и Солнце, и при этом сразу же обнаружить негативную роль Луны в этих процессах, некогда гармоничной жизни Земли в Солнечной системе. Это слишком огромные для человеческого Сознания процессы, да ещё во враждебном противостоянии Тьмы и Света, создаёт отчаяние и слабость от своего безсилия на что-либо влиять у Земного человека. Конечно, остается только молиться и больше ничего. И всё же, если опустить на уровень человека на Земле нашу беседу, то какую пользу из Летнего Солнцестояния может извлечь Человек?
ММ В последние времена, те народы, которые все ещё празднуют Солнцестояния и Равноденствия, используют Огонь, как содержание этих Праздников - костры летом и свечи зимой. Праздники будущих Урожаев во время Весеннего Равноденствия, и состоявшихся Урожаев осенью, всегда гармонично отражаются на всех формах организации человеческой жизни. Здоровье, благополучие, особая тонкая настройка от пламени Костра летом в ночное время с обязательным встречанием Солнца на Восходе, является той самой Настройкой, которая помогает настроиться на будущий период годового цикла.
Сами обряды, песнопения и Огонь костра в ночное время олицетворяли очищение от накопленной грязи как внутри Общества, Рода, Семьи и в организме самого Человека, а значит, встречание Солнца на Рассвете и осознанное обращение к Иерархии Света в Безпредельности, – позволяет создать тот неразрывный Поток Благодати, который начинает проливаться с Небес на всё земное Социальное и Природное устроение.
И.Н. Получается, что государство, которое принимает Космические циклы в соответствии со своими Государственными законами, должно стать процветающим? Но для этого ему надо сознательно отказаться от существующих Лунных религий?! Это ведь самое трудное, на сегодняшний день, практически невозможное явление, которое вызовет истерику всех фанатически верующих Лунных и Сатурнианских поклонников!
ММ ☀Потому и говорим об Утреннем обращении к Солнечной Иерархии той части людей, которые находят для себя Радость жить по Космическим циклам своей Планеты и Солнца, в Галактической Иерархии Восходящих Миров Света.
И.Н. А теперь поговорим о Практике. Как понять, что твой Личный вибрационный ритм в организме сонастроился с Новым циклом жизни Планеты внутри Солнечного Тора? Простой просьбы о такой сонастройке достаточно? И к кому должна быть направлена эта просьба?
✨
ММ Ангелы, Архангелы, Начала, Силы, Власти, Престолы, Серафимы, Херувимы, Господства – это Ангельская Иерархия, которая постоянно присутствует на Земле. Все составляющие Иерархию своим присутствием так же, как и сама Планета, имеют необходимость Сонастройки с Новыми вибрациями на каждом Планетарном цикле, а потому Их можно просить о помощи в этой Настройке. Они действуют безкорыстно и простая Благодарность человека для них становится лучшим подарком. При этом следует знать, что Иерархия Ангелов позволяет активизировать в Новом ритме не только самого человека, но и его семью, род, народ и сообщество народов, желающих Резонировать в своём развитии с Жизненными циклами вашей Планеты внутри Солнечного Тора.
И.Н. А как же будут чувствовать себя лунные поклонники?
ММ Им в настоящее время и так приходится не сладко, учитывая те войны, которые возникли у их богов между собой. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, кто стал заложником в этих Лунных и Сатурнианских распрях своих богов, САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СВОЁ БУДУЩЕЕ, и выбирая Светлую реальность, переходит в лагерь Солнечной Иерархии Света, дабы иметь возможность видеть своё Светлое Настоящее, когда «система Тьмы» закончит своё существование и исчезнет с Земли вместе с Луной, которая отвалится от Земли в момент Великого Перехода так, словно её никогда и не бывало рядом с Землёй.
И.Н. Но это пока не вписывается даже в простое воображение и мы, похоже, слишком далеко зашли в нашей беседе о Празднике Летнего Солнцестояния?
ММ Следует связывать между собой все отрывочные пока знания Теории Абсолютного Света для того, чтобы в человеческом Сознании образовалась Единая картина того Гармоничного и Красивого Мира, который стоит пока перед закрытыми дверями на пороге, терпящей катастрофические процессы, Матушки-Земли, поражённой Лунным Биением всех уровней жизни в той «системе Тьмы», которая, умирая, забирает с собой миллионы человеческих жизней.
ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ Державе Света и она привнесёт Гармонию и Благоденствие в ваш Мир, хотя бы одной стране, - в России.
И тогда все остальные страны увидят, какие Возможности отрываются для людей и Природы, всего лишь отказавшись от разрушительных для Земли и её населения, Лунных и Сатурнианских циклов, воплощённых в тёмные религии войны и смерти, пришедшие к Концу Своего Адского Света.
НОВЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР – Держава Света, не замедлит, одним своим Присутствием, исцелить ваш Мир и дать ему безпредельные возможности Божественной Благодати, проливающейся без Ограничений из Миров Высшего Восходящего Порядка Абсолютного Света.
И.Н. Очень хорошо, что дни Летнего Солнцестояния идут несколько суток. Если кто-то не успел встретить Солнце 21 июня, то может это сделать и в другие дни Солнцестояния. Об этом можно узнать у Астрологов, они внимательно отслеживают это событие, за что им большая благодарность!
Благодарю! И. Нилова
21.06.2025 г.
Пример сонастройки 🎶 vk.com/wall-41638227_15391

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев