А из Суринска в Шигоны, можно будет доехать? Или только из Шигон отправление, а зачем, люди из Шигон так рано поедут по этим селам? Людям наверное надо в Шигоны с утра
А что хорошего? Из Шигон в7,45вопрос ? Кого везут так рано по деревням? Вот из деревень по больницам,работам,по делам,и Так далее надо,что бы автобус рано выезжал из суринска
Неудобно. Утром люди из деревень едут в Шигоны по делам, а после обеда возращаются из Шигон по домам. Сомневаюсь что из Шигон кто-то утром куда-то поедет. В итоге автобус будет пустой и скажут что народу он не нужен и опять отменят. А людям он очень нужен, только скорректируйте расписание
Комментарии 12
За
Работу
Сомневаюсь что из Шигон кто-то утром куда-то поедет.
В итоге автобус будет пустой и скажут что народу он не нужен и опять отменят.
А людям он очень нужен, только скорректируйте расписание