Все пункты выполняем, а вот с первым вышла заминка!))) Врач пришёл только на следующий день после вызова! Предписание несут уже неделю! А вот друзья-приятели не могут дождаться врача неделю!!! Город Ковров ЦГБ!
Согласна полностью с доктором! Но при низком уровне медицины, особенно 33 региона, только и остается паниковать, надеяться на себя и Господа Бога! Всем здоровья!
Студенческая больница город Владимир, врач общается только заочно по вацапу и по телефону, " врача" Мансурова трудно назвать врачом и вообще какой это умник в кавычках додумался целый район Загородного парка присоединить к Студенческой поликлинике, студенты и пожилые в одной очереди, полный беспредел, а губернатор не хочет с народом лечится по 5 - 7 человек в палате, уехал лечится в Москву в платную клинику. Надо бы быть поближе к народу и в поликлинику и в стационар вместе с народом.
Медицина в нашем регионе ниже плинтуса, обидно до слез . Вопиющая некомпетенция, пофигизм, грубость персонала( не только врачей, но и сестер с санитарками). Конечно, сейчас на них такая нагрузка, видимо, нервы у врачей не выдерживают..Врачи не задерживаются в муниципальных больницах, бегут в платные учреждения, их понять можно.
Комментарии 9