Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
9 мая.... ЭТО ПРАЗДНИК ....со слезами на глазах.....Чем дальше от 45-го,тем больше этот день ассоциируется просто с календарем....Но не у меня! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ОДНОКЛАССНИКИ и РОДНЫЕ !!!!! С Главным Праздником всех ВАС,с Днем Великой Победы!!!! Здоровья ,Счастья,Удачи и МИРНОГО НЕБА над головами Вам и всем родным!!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев