Жадность ? Вы имели ввиду жадность до работы ? Если бы пенсионерам платили нормальную пенсию ,на которую не только можно было пару раз в магазин сходить ,а куда то съездить отдохнуть ,путешествовать ,то наверное бы не работали до таких лет . Мне вот лично 70 исполнилось,но я ещё и подрабатываю ,потому что не умею жить на пенсию и сидеть и ждать ,когда же следующая ,чтобы сбегать быстрее заплатить за жильё и купить продукты до следующей пенсии . Хочется жить полной жизнью,потому что всю молодость пахали без отдыха ,пока растили и учили своих детей. Вот как то так !
Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт: Кого блистательный успех, кого позор за тяжкий грех, Всю жизнь везение - одним, боль и страдания - другим, Одним за правду - вечный бой, другим - и ложь сама собой. Так и живём мы на земле, то в добродетели, то в зле, Грешим на молодость, порой, на обстоятельства и строй, Чужим ошибкам счёт ведём и лишь своих не признаём, Друзей обидеть норовим и непростительно язвим. Молчим, когда пора кричать, кричим где надобно молчать, А жизнь уходит, между тем, частично или насовсем...
ХВАТИЛ БЫ УДАР И УМЕР НА БАЛКОНЕ. А ЛЮБОВНИЦА ЧТОБЫ НЕ ПАЛИТЬСЯ ВЫКИНУЛА ТЕБЯ С БАЛКОНА, СЛЕДОМ ШМАТЬЕ. ПУСТЬ ГАДАЮТ С КАКОГО ЭТАЖА ВЫКИНУЛИ МУЖИКА )))
Комментарии 740