Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Пирог к чаю за 5 минут. Все смешал и в духовку.
Сегодня готовим очень вкусный домашний пирог. Это рецепт из разряда «всё смешал и в духовку». Две минуты на замешивание, тридцать минут на выпечку – и всё готово. Очень вкусно, всем рекомендую! Это старый, но замечательный рецепт. Думаю, многие его помнят.
Ингредиенты:- Варенье - 1 стакан
- Сода - 0,5 чайной ложки
- Яйца - 2 шт
- Сахар - 0,5 стакана
- Ваниль
- Соль - щепотка
- Кефир - 250 мл
- Мука - 2,5 стакана
- Изюм - 80 гр
Меряйте продукты таким стаканом
Используйте стакан 250 мл
Приготовление:
1. Начнём с варенья. У меня густое абрикосовое, лучше использовать такое, где меньше жидкости. Нам понадобится пол чайной ложки соды. Добавля
592 комментария
3.5K раз поделились
22K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
30
- Лана ✧༺♥༻✧Екатеринбург
- ✿٭•● Eleniell ●•٭✿Пхеньян
- 𝓢 𝓒𝓱Новосибирск
757
- Здоровье Семьи21657 подписчиков
- Квартал Южный, г. Луганск53598 подписчиков
- Простые рецепты от Ирины11054 подписчика
- Вероника Политова • Рецепты14417 подписчиков
Правая колонка