Фотография "я-Близнец...это значит, что Душа у меня- двуедина: если  любит одна, ненавидит-ее Половина...Половина одна не боится печали и горя, Половина другая ищет заводи в море... но бывают моменты, когда сердце разбито-Половины Души воединое слиты!..."

Лариса Малявко(Петроканец)

Последний визит: 23 июн
Фотография от Лариса Малявко(Петроканец)
Фотография от Лариса Малявко(Петроканец)
Фотография от Лариса Малявко(Петроканец)
Фотография "я-Близнец...это значит, что Душа у меня- двуедина: если  любит одна, ненавидит-ее Половина...Половина одна не боится печали и горя, Половина другая ищет заводи в море... но бывают моменты, когда сердце разбито-Половины Души воединое слиты!..."