Мы родились в СССР, Мы там ходили в сад и в школу, Нас там учили с юных лет, Учиться, исполняя Ленина завет. Мы в школе коржик покупали, В лапту с подружками играли, Нас Кока-Колой не травили, И все здоровые мы были. Нас в пионеры принимали, И всех к труду нас приучали, Гербарии мы летом собирали, И по ботанике 5-ки получали. Учитель географии водил в походы, Учили нас любить, ценить природу, Мы берегли свои тетрадки, книги, Мы знали, как в селе зерно растили. В столовых хлебом не играли, Труд земледельцев уважали, Все поднимали «Целину» потом, Построили и БАМ и КОСМОДРОМ. Вот так мы жили в СССР, Учились и без секса размножались, Путевки в санаторий, на курорт, Нам в профсоюзе выделялись. Теперь все ездят за границу, Где то тайфун, а то теракт, Теперь свободой люди дышат, И Мировой капитализм такому повороту рад !
Комментарии 2
Мы там ходили в сад и в школу,
Нас там учили с юных лет,
Учиться, исполняя Ленина завет.
Мы в школе коржик покупали,
В лапту с подружками играли,
Нас Кока-Колой не травили,
И все здоровые мы были.
Нас в пионеры принимали,
И всех к труду нас приучали,
Гербарии мы летом собирали,
И по ботанике 5-ки получали.
Учитель географии водил в походы,
Учили нас любить, ценить природу,
Мы берегли свои тетрадки, книги,
Мы знали, как в селе зерно растили.
В столовых хлебом не играли,
Труд земледельцев уважали,
Все поднимали «Целину» потом,
Построили и БАМ и КОСМОДРОМ.
Вот так мы жили в СССР,
Учились и без секса размножались,
Путевки в санаторий, на курорт,
Нам в профсоюзе выделялись.
Теперь все ездят за границу,
Где то тайфун, а то теракт,
Теперь свободой люди дышат,
И Мировой капитализм такому повороту рад !