Фотография от Любимка Денискина

Любимка Денискина

Мне нравиться со счастьем обниматься.... Не думать, что когда-то не везло. И просыпаясь утром улыбаться! Не вспоминать, что было в жизни зло...

Последний визит: 20 мая
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент