А хоть одна война была за свой счет? Что-то не припоминаю. Сразу было понятно, что это разводилово .. Многие в кредиты залезли. . Вот, есть у нас мозги, или совсем телевизор съел?
Уже Наибулина на фронт отправляет . Не много на себя взяла?. А взамен кадров придут индусы, а что не наоборот?. Уже в наглую всякая шавка отправляет на смерть русских.. Как Голикова жижой колоться всех призывала и кьюаркодами вход заблокировали во многих заведениях.. Так и сейчас, как всегда Кирилл гундосит, что нам грех жить, только в раю, почему не в аду за грехи, - пандемию бог послал за грехи, СВО тоже самое и грехи там свои смывать свои за свое рождение и жизни на земле, и еще эту кикимору приурочили. Какие надбавки были в зарплате, не известно. По тысяче-две может . Да, досыта нажились.. Теперь прибавок таких/а каких?/ не ждите, и кого не устраивает - идите на СВО... А вас здесь заменят.. Так что я не правильно уловила. . Весь смысл к контексте. . Его и выделили. . Уже не знают, как туда отравить.. Еще и в наглую, в открытую, что и заменят сразу.. А она здесь не задержалась? За свои грехи? Но их бог оберегает, по-видимому, а вот, нас, грешных, неизвестно в чем, - на смерть отправ...ЕщёУже Наибулина на фронт отправляет . Не много на себя взяла?. А взамен кадров придут индусы, а что не наоборот?. Уже в наглую всякая шавка отправляет на смерть русских.. Как Голикова жижой колоться всех призывала и кьюаркодами вход заблокировали во многих заведениях.. Так и сейчас, как всегда Кирилл гундосит, что нам грех жить, только в раю, почему не в аду за грехи, - пандемию бог послал за грехи, СВО тоже самое и грехи там свои смывать свои за свое рождение и жизни на земле, и еще эту кикимору приурочили. Какие надбавки были в зарплате, не известно. По тысяче-две может . Да, досыта нажились.. Теперь прибавок таких/а каких?/ не ждите, и кого не устраивает - идите на СВО... А вас здесь заменят.. Так что я не правильно уловила. . Весь смысл к контексте. . Его и выделили. . Уже не знают, как туда отравить.. Еще и в наглую, в открытую, что и заменят сразу.. А она здесь не задержалась? За свои грехи? Но их бог оберегает, по-видимому, а вот, нас, грешных, неизвестно в чем, - на смерть отправляют.. Уже не про патриотизм или защиту Отечества, а что больше добавок в зарплате не будет... Хороший призыв и контекст тоже - пошиковали-пожили и хватит.. Пора и честь знать.. Наглость зашкаливает ... А в голове сквозняк... А мы - бараны. . Расписала вам .. Легче стало?. .......... Тему я и тогда прослушала. . А главный смысл в этих словах .. Не знают, как нас побыстрее с лица земли стереть.
Значит и нашу жизнь ИИ создал. Сомневаетесь? Мы живём в искусственном виртуальном мире. . Реальность давно ушла в прошлое. . А на СВО кто уходит?. Куклы?. А мы сами кто? Все выполняем по зачитанным указам по ТВ, не больше. В глаза никто не видел этих документов . Никаких . Какие дисциплинированные . Зомбоящики .
Ты тварь жила живёшь за счёт народа и за счёт наших ребят которые умирают, а это цвет нации ты за всё ответишь кара настигнет тебя везде и отольются тебе слёзы народа и жён матерей до седьмого колена
Комментарии 127
Что-то не припоминаю.
Сразу было понятно, что это разводилово ..
Многие в кредиты залезли. .
Вот, есть у нас мозги, или совсем телевизор съел?
Не много на себя взяла?.
А взамен кадров придут индусы, а что не наоборот?.
Уже в наглую всякая шавка отправляет на смерть русских..
Как Голикова жижой колоться всех призывала и кьюаркодами вход заблокировали во многих заведениях..
Так и сейчас, как всегда Кирилл гундосит, что нам грех жить, только в раю, почему не в аду за грехи, - пандемию бог послал за грехи, СВО тоже самое и грехи там свои смывать свои за свое рождение и жизни на земле, и еще эту кикимору приурочили.
Какие надбавки были в зарплате, не известно.
По тысяче-две может .
Да, досыта нажились..
Теперь прибавок таких/а каких?/ не ждите, и кого не устраивает - идите на СВО...
А вас здесь заменят..
Так что я не правильно уловила. .
Весь смысл к контексте. .
Его и выделили. .
Уже не знают, как туда отравить..
Еще и в наглую, в открытую, что и заменят сразу..
А она здесь не задержалась?
За свои грехи?
Но их бог оберегает, по-видимому, а вот, нас, грешных, неизвестно в чем, - на смерть отправ...ЕщёУже Наибулина на фронт отправляет .
Не много на себя взяла?.
А взамен кадров придут индусы, а что не наоборот?.
Уже в наглую всякая шавка отправляет на смерть русских..
Как Голикова жижой колоться всех призывала и кьюаркодами вход заблокировали во многих заведениях..
Так и сейчас, как всегда Кирилл гундосит, что нам грех жить, только в раю, почему не в аду за грехи, - пандемию бог послал за грехи, СВО тоже самое и грехи там свои смывать свои за свое рождение и жизни на земле, и еще эту кикимору приурочили.
Какие надбавки были в зарплате, не известно.
По тысяче-две может .
Да, досыта нажились..
Теперь прибавок таких/а каких?/ не ждите, и кого не устраивает - идите на СВО...
А вас здесь заменят..
Так что я не правильно уловила. .
Весь смысл к контексте. .
Его и выделили. .
Уже не знают, как туда отравить..
Еще и в наглую, в открытую, что и заменят сразу..
А она здесь не задержалась?
За свои грехи?
Но их бог оберегает, по-видимому, а вот, нас, грешных, неизвестно в чем, - на смерть отправляют..
Уже не про патриотизм или защиту Отечества, а что больше добавок в зарплате не будет...
Хороший призыв и контекст тоже - пошиковали-пожили и хватит..
Пора и честь знать..
Наглость зашкаливает ...
А в голове сквозняк...
А мы - бараны. .
Расписала вам ..
Легче стало?.
..........
Тему я и тогда прослушала. .
А главный смысл в этих словах ..
Не знают, как нас побыстрее с лица земли стереть.
Сомневаетесь?
Мы живём в искусственном виртуальном мире. .
Реальность давно ушла в прошлое. .
А на СВО кто уходит?.
Куклы?.
А мы сами кто?
Все выполняем по зачитанным указам по ТВ, не больше.
В глаза никто не видел этих документов .
Никаких .
Какие дисциплинированные .
Зомбоящики .
Одни больные на всю голову крутятся ..
Зомбоящики.