Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В преддверии Дня Победы ребята занялись благоустройством памятника медицинскому работнику в городе Энгельсе. Монумент врача, держащего в руках рентгеновский снимок, олицетворяет дань уважения профессии и увековечивает память тех, кто отдал жизнь при исполнении профессионального долга.
После того, как памятник «избавился от пыли», молодые профактивисты возложили у его подножия цветы.
Маршрут продолжился в Парке Победы, где участники акции провели уборку на территории: собрали мусор, сухие ветки и листья. Уход за памятником «Молчащий колокол» — еще одна важная задача, которая с успехом выполнена.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1