Свернуть поиск
Правая колонка
Губернатор Травников посетил в Каргате стройплощадку нового 18‑квартирного дома на улице Элеваторская
Дом возводится для обеспечения жильём граждан: 12 квартир предназначены для служебного жилья, 6 — для детей‑сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В настоящее время на объекте ведутся активные работы: выполняется кладка стен первого этажа, а также проводятся подготовительные мероприятия по установке колодцев и прокладке водопроводной сети.
Источник Администрация Каргатского района

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1