жиза) а вот с правами так уверенно не у всех получается, сейчас вообще жесть, валят по любому поводу. я сам думал не сдам никогда, но нашел нормальных людей, помогли оформить все быстро и официально. кому надо ускорить процесс - гляньте у меня в профиле, контакт проверенный закрепил.
Комментарии 41