по твоему большинство пенсионеров. в рф. не работали....петух ты гамбургский. ведь большинство пенсионеров. в рф. получают нищенскую пенсию. при стаже 41 год. погань ты продажная. такая мразь как ты и плодит такую мерзость как власть рф.
А чем они лучше меня и других людей!? Чем они лучше тех людей что жили на Донбассе, в Луганске, сейчас в Донецке. Все вернулось к вопросу с которого и надо было начинать.
В России много-национальная страна и ни одна нация не выходит фоткаться в трусах и выкладывать себя в интернет. Ни казахи, ни узбеки ни одна нация ни потерпит такого пазора! И только бандеровцам пox на все! Зато в интернет попадут все будут смотреть и у виска крутить пальцем! Позорище!!!
Комментарии 1 342