Вячеслав Гладков назначен послом России в Абхазии. Сегодня, 26 июня, Президент Российской Федерации подписал указ о кадровых изменениях в дипломатическом корпусе. Согласно документу, бывший губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков официально назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Республике Абхазия. Одновременно другим указом главы государства от занимаемой должности освобождён Михаил Шургалин, который представлял интересы нашей страны в этом закавказском регионе до настоящего момента. Напомним, что Вячеслав Гладков ушёл с поста руководителя нашего региона 13 мая 2026 года. Теперь его профессиональная биография продолжается на дипломатическом поприще — он будет отвечать за развитие двусторонних отношений между Россией и Абхазией. "Белгородский край" в MAX ➡️подписаться | жми⬅️
    8 комментариев
    52 класса
    Бал Победы вчера прошёл на территории парка Победы в Белгороде. Событие собрало множество зрителей. Дата проведения выбрана организаторами не случайным образом, поскольку исторический первый парад Победы состоялся именно 24 июня 1945 года. Подготовка к мероприятию велась на протяжении нескольких недель: участники из молодёжной организации «Новое Поколение» тщательно репетировали театральную постановку, а все остальные танцоры разучивали движения парных бальных танцев. Посмотрите, как это было. _______________________ ⚡ ЧИТАЙТЕ НАС В МАКС 👉max.ru/belgorodskiy_kray
    29 комментариев
    252 класса
    🔹 Трагедия в приграничье: в Вейделевском округе при атаке БПЛА погиб мужчина, ранена женщина. Сегодня ночью в хуторе Приветный Вейделевского городского округа произошла атака со стороны вооруженных сил Украины. Один из беспилотников сдетонировал на территории населённого пункта. В результате взрыва мужчина скончался на месте. 🙏🏻 Соболезнуем... Женщина, находившаяся рядом, получила слепое осколочное ранение спины. Бригада скорой помощи оперативно доставила её в Валуйскую центральную районную больницу. Пострадавшей оказывается полный объём необходимой медицинской помощи, врачи борются за её здоровье. ____________________ 🚨Оперативную информацию о происшествиях в области публикуем в MAX 👇🏻👇🏻👇🏻 https://max.ru/belgorodskiy_kray
    71 комментарий
    219 классов
    В Белгородском округе произошёл случай, который растрогал многих. В селе Шишино пожарные прибыли на вызов, чтобы потушить возгорание сухой растительности. В ходе своей работы старший инструктор Сергей Григорьев обратил внимание на маленького детёныша косули, который находился прямо в гуще травы. Малыш был сильно напуган, он отбился от взрослой самки и потерял ориентиры в пространстве. По внешнему виду специалисты определили, что этому крохе не больше двух месяцев от роду. Понимая, что в любой момент огонь может добраться до беззащитного животного, Сергей Григорьев вместе с водителем пожарной машины Егором Бурлаченко решили действовать незамедлительно. Они аккуратно поймали перепуганного косулёнка и вынесли его на безопасное расстояние от очага пожара, подальше от дыма и жара. Сам детёныш не получил никаких травм и не пострадал от огня. Оказавшись в относительной безопасности, он начал издавать звуки, призывая свою мать. К счастью, взрослая косуля услышала зов и вскоре появилась поблизости. Убедившись, что мама нашла своего малыша, огнеборцы отпустили косулёнка, и они вместе скрылись в лесу. _______________________ ⚡ ЧИТАЙТЕ НАС В МАКС 👉max.ru/belgorodskiy_kray
    19 комментариев
    254 класса
    То, что осталось от дома после обстрела кассетными ракетами села Почаево Грайворонского округа 🙏🏻 ______________ ⚡ Больше подробностей в нашем канале 👉🏻https://max.ru/belgorodskiy_kray
    112 комментариев
    406 классов
    МЫ В МАКС 👉max.ru/belgorodskiy_kray
    5 комментариев
    32 класса
    Правоохранительные органы Белгородской области оперативно отреагировали на противоправные действия женщины, которая промышляла обманом работников торговых точек. Возмездие за содеянное наступило в кратчайшие сроки — сотрудники полиции задержали злоумышленницу, которую в народе прозвали «иллюзионисткой» за её ловкие манипуляции с деньгами и товаром. Задержанной оказалась 39-летняя женщина, приехавшая в наш регион из Краснодарского края. В отношении неё правоохранителями был составлен протокол, который квалифицирует её действия по статье, предусматривающей наказание за нанесение материального урона путём введения потерпевших в заблуждение. Теперь ей грозит административное наказание в виде денежного взыскания, размер которого может достигать суммы, в 5 раз превышающей нанесённый ею ущерб. При этом нижняя граница штрафа установлена законодательством и составляет не менее 5 тысяч рублей. "Белгородский край" в MAX ➡️подписаться | жми⬅️
    1 комментарий
    0 классов
    В Белгороде 64-летняя пенсионерка лишилась 4,4 миллиона рублей после общения с лжесотрудниками Госуслуг и Росфинмониторинга. В полицию областного центра обратилась пожилая женщина с заявлением о крупном мошенничестве. По словам потерпевшей, всё началось со звонка неизвестного, который сообщил о предстоящей замене домофона в её доме и попросил назвать код из смс. Женщина продиктовала его. Сразу после этого ей позвонили «представители Госуслуг» и заявили, что личный кабинет пенсионерки взломан, а злоумышленники получили доступ к её банковским счетам. Затем в разговор вступили лжесотрудники Росфинмониторинга. Они убедили белгородку, что на неё пытаются оформить кредит, и посоветовали снять все наличные деньги и перевести их на специальные счета для декларирования, чтобы спасти сбережения. Для выполнения этих инструкций женщине потребовалась крупная сумма. Собственных средств не хватило, и она заняла деньги у своей сестры. В итоге пенсионерка перевела аферистам в общей сложности 4,4 миллиона рублей, из которых 1 миллион был взят в долг. По факту произошедшего полицейские возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве. В настоящее время стражи порядка ведут розыск причастных к преступлению. --- Важно! Если вы или ваши близкие столкнулись с подобной ситуацией, немедленно прекратите разговор и перепроверьте информацию через официальные каналы. Будьте бдительны! ____________________ 🚨Оперативную информацию о происшествиях в области публикуем в MAX 👇🏻👇🏻👇🏻 https://max.ru/belgorodskiy_kray
    18 комментариев
    18 классов
    Отряд «Орлан» продолжает нести службу в приграничных районах Белгородской области в обычном порядке. Бойцы подразделения по-прежнему выполняют все поставленные перед ними боевые задачи, никаких изменений в их работе не происходит. Такой комментарий дал командир отряда, опровергая появившиеся в последнее время недостоверные сведения о том, что подразделение якобы расформировано. Он подчеркнул, что подобные слухи не имеют ничего общего с действительностью. «Сегодня, 24 июня, все подразделения «Орлан» находятся на приграничных территориях для обеспечения и защиты жителей и объектов инфраструктуры. Пожалуйста, не верьте фейковым вбросам. Это подручные противника работают на создание паники и дестабилизации в обществе. «Орлан» был, есть и будет на защите Святого Белогорья», — заявил руководитель отряда. Командир также обратился к жителям нашего региона с призывом сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации. По его словам, распространяемые ложные сообщения — это целенаправленная работа вражеских структур, которые стремятся посеять тревогу среди мирного населения и нарушить стабильность в нашей области. Он заверил, что бойцы «Орлана» остаются на своих постах и продолжат надёжно охранять покой наших земляков и важные объекты инфраструктуры в приграничье. ____________________ 🚨Оперативную информацию о происшествиях в области публикуем в MAX 👇🏻👇🏻👇🏻 https://max.ru/belgorodskiy_kray
    10 комментариев
    68 классов
    😔 В Белгородской области за один день утонули двое детей. 12 июня в селе Колтуновка Алексеевского округа в реке Тихая Сосна утонул 10-летний мальчик. Ещё один ребёнок погиб в реке Оскол в селе Новая Симоновка Валуйского округа. 🙏🏻 Соболезнуем... _______________ ⚡ Больше подробностей в нашем канале 👉🏻https://max.ru/belgorodskiy_kray
    29 комментариев
    130 классов

Вячеслав Гладков назначен послом России в Абхазии.

Сегодня, 26 июня, Президент Российской Федерации подписал указ о кадровых изменениях в дипломатическом корпусе. Согласно документу, бывший губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков официально назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Республике Абхазия.
Одновременно другим указом главы государства от занимаемой должности освобождён Михаил Шургалин, который представлял интересы нашей страны в этом закавказском регионе до настоящего момента.
Напомним, что Вячеслав Гладков ушёл с поста руководителя нашего региона 13 мая 2026 года. Теперь его профессиональная биография продолжается на дипломатическом поприще — он будет отвечат
Вячеслав Гладков назначен послом России в Абхазии. - 5397190724182
  • Класс
00:23
1 022 просмотра
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё