Свернуть поиск
Правая колонка
"Раньше было много людей, которые непрерывно рассказывали: "А у нас в Америке". Какое "у вас"? Ты какое отношение к этому имеешь? Границу пересек и всё? Это не ты построил.
Потом выясняется, уехать — уехал, а влиться в то общество невозможно, ты чужой. Еще и продал всё и назад не приехать. И теперь должен убеждать себя, что ты правильно сделал, что уехал из России", — дополнил он.
Полный выпуск - https://radiosputnik.ru/20260612/1986609773.html

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев