Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) от лица премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля поговорили с главой Минобороны Великобритании Беном Уоллесом на предмет...
Неужели они вот одного только не понимают, что хохлы настолько отбитые, что они только и ждут дня запустить на нас ядерку? В ответ то они знатно получат, вопрос только в том, что стоит ли оно того, чтобы тем самым начать апокалипсис?
Они потом не отмоются если так сделают. Давайте ещё помимо джавелинов своих с ядеркой им помогите, дураки. А потом будут говорить что это Россия 3 мировую провоцирует
ну видимо, они в Британии там просто занимаются ерундой, раз могут вот так свободно взять трубку. Забавно, никогда не ошибался, что делать Британцам нечего
Комментарии 82