💃 Танцевальный коллектив «Горошины» Детской школы искусств Советского района (руководитель – Виктория Медведева) стал лауреатом двух конкурсов.
За участие в Международном фестивале-конкурсе «Поколение творцов» (г. Москва) в номинации «Эстрадный танец, ансамбль» (возрастная категория 8-11 лет) с конкурсной работой «Танцуй, как Петя» коллектив награжден дипломом лауреата 2 степени.
В Международном фестивале-конкурсе «Формула творчества» (г. Казань) с этим же номером коллектив также отмечен дипломом лауреата 2 степени.
В обоих конкурсах «Горошины» участвовали дистанционно, но зрителям Советского района давно полюбился танцевальный номер «Танцуй, как Петя», ставший изюминкой многих концертных программ.
Поздравляем коллектив и руководителя с достойными результатами, желаем дальнейших творческих успехов!
Комментарии 1