Как можно было развить Россию если вложить деньги которые он потратил на войну с 14 года по сей день, это сколько можно было сделать в стране, в развитии страны, что он натворил, угробил экономику народ, дед добьёт страну
Путин 25лет у власти а в стране война и бардак как результат его правления, он узаконил бандитизм и назвал это- бизнесом и теперь можно совершать преступления в рамках закона.
Комментарии 43